Авторизация:

Леван Адлейба: на MITT–2023 у нас есть возможность представить город Сухум

Леван Адлейба: на MITT–2023 у нас есть возможность представить город Сухум
16 марта 2023 19:24 401
Апсадгьыл-инфо, 16 марта 2023 г.  МУП Администрации г. Сухум «Арго-Инвест» принимает участие в 29-ой Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT - 2023, сообщает сайт Администрации столицы.

Администрация города Сухум, в лице гендиректора МУП «Арго-Инвест» Левана Адлейба и методиста Бэллы Джинджолия, принимает участие в выставке по приглашению министерства по туризму Республики Абхазия.

Леван Адлейба отметил важность участия Сухума в MITT–2023.

«У нас здесь есть возможность представить город Сухум, поделиться историей, рассказать о себе, о культуре, о достопримечательностях нашей столицы. Это одна из тех площадок, которая дает возможность для популяризации наших курортов, наших туристических возможностей, непосредственно Республики Абхазии и, в частности, города Сухум. Учитывая объективные и субъективные обстоятельства, которые происходят в мире, стенд Абхазии пользуется особым интересом. Мы входим в пятерку направлений, которые пользуются особым спросом у россиян. Намечается подписание ряда соглашений с регионами Российской Федерации. Сегодня был первый день, много людей подходили к нашему стенду, задавали вопросы. Интересовались нашей печатной продукцией, каталогами об Абхазии, о городе Сухум. Надеюсь, все это помимо налаживания хороших связей приведет к наполнению практическим содержанием», - сказал Леван Адлейба.

На выставке, проходящей в Москве с 16-18 марта, свой туристический потенциал представляют 57 российских регионов и 24 страны, в том числе и Абхазия.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений