Авторизация:

Курсанты университета МВД России из Абхазии приступают к учебной практике

Курсанты университета МВД России из Абхазии приступают к учебной практике
фото: МВД РА
9 июля 2019 09:24 968
Апсадгьыл-инфо, 9 июля 2019 г.  

Министр внутренних дел Гарри Аршба провел рабочую встречу с руководителями ведомственных подразделений по вопросам распределения курсантов из Абхазии, обучающихся в Краснодарском университете МВД России, для прохождения учебной практики, сообщает сайт МВД Абхазии.

Согласно приказу министра, курсанты и слушатели Краснодарского университета МВД России, обучающиеся по специализации «Предварительное следствие в органах внутренних дел» распределены в следственные подразделения городских управлений и районных отделов внутренних дел для прохождения стажировки.


За время практики курсантам предстоит ознакомиться с правилами внутреннего порядка следственного подразделения, выполнять отдельные поручения наставника, присутствовать при проведении следственных действий, изучать архивные дела, овладеть некоторыми практическими навыками и передовыми методами работы следователя.

Обращаясь к курсантам Гарри Аршба отметил, что учебная практика будет проходить в строгом соответствии с программой практики и подчеркнул, что будущим специалистам будет обеспечена максимальная нагрузка.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений