Авторизация:

Хибла Амичба приняла участие в берлинской конференции «Международный диалог по передвижению в Умном Городе»

Хибла Амичба приняла участие в берлинской конференции «Международный диалог по передвижению в Умном Городе»
фото: Х. Амичба/Facebook
21 ноября 2019 09:56 701
Апсадгьыл-инфо, 21 ноября 2019 г.  

Полномочный представитель МИД Абхазии в ФРГ Хибла Амичба приняла участие в конференции «Международный диалог по передвижению в Умном Городе», которая прошла в Берлине, сообщает МИД Абхазии.

Конференция была организована Academus Berlin GmbH и собрала представителей администраций разных городов мира, а также бизнеса, научных сообществ и гражданских объединений.

На мероприятие приехали делегации из Германии, Италии, Чехии, Великобритании, России, Индии, Канады, Израиля, Нигерии, Марокко, Южной Африки и других стран.


«Для нашей Абхазии очень важны обмен опытом и современная умная городская политика. К сожалению, председатель Госкомитета по управлению государственным имуществом и приватизации Вахтанг Пипия не смог участвовать в конференции. По его поручению, а также от имени МИД дала информацию о республике и пригласила участников и гостей конференции для обмена опытом в Абхазию», - написала Хибла Амичба в
Facebook.

Хибла Амичба подчеркнула важность обмена опытом в подобных инновационных проектах.

Результатом таких диалогов должна стать выработанная вместе стратегия для продолжительной и умной городской подвижности, которая практична и ориентируется на потребности общества, отмечается в сообщении МИД Абхазии.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений