Авторизация:

К 15 годам лишения свободы приговорен гражданин России за сбыт наркотиков

К 15 годам лишения свободы приговорен гражданин России за сбыт наркотиков
фото: открытые источники
2 марта 2023 13:29 297
Апсадгьыл-инфо, 2 марта 2023 г.  

28 февраля 2023 года Сухумским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданина Российской Федерации, Медведева Александра Викторовича, 1996 года рождения, зарегистрированного в г. Зея Амурской области, в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 3 статьи 224 УК Республики Абхазия (незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере), сообщает сайт Генпрокуратуры.

Органом предварительного расследования Медведев А.обвинялся в совершении преступления против здоровья населения и общественной нравственности, а именно в незаконном приобретении и хранении с целью сбыта наркотического средства «мефедрон» в особо крупном размере, общим весом 259,371 гр. на территории Республики Абхазия, в городе Сухум.


Приговором суда Медведев А.В. признан виновным в совершении инкриминированного преступления и ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, со штрафом 600 000 рублей в доход государства.

Медведев А.В., в ходе предварительного и судебного следствия вину признал в полном объеме, чистосердечно раскаялся.

Названное лицо считается невиновным до вступления приговора в законную силу.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений