Авторизация:

Инал Ардзинба: «Мы должны усилить взаимопонимание в православном мире»

Инал Ардзинба: «Мы должны усилить взаимопонимание в православном мире»
31 октября 2018 16:00 619
Апсадгьыл-инфо, 31 октября 2018 г.  

Председатель Совет по делам молодежи при Патриархе Кирилле Инал Ардзинба обратился к своим подписчикам на своей странице в Фейсбуке

Апсадгьыл-инфо, 31 октября 2018 г. Инал Ардзинба отмечает, что он впервые за пять лет обращается к своей аудитории в социальной сети.

«Все эти годы – я на государственной службе, которую не принято предавать огласке. Однако совсем недавно, помимо государственного направления у меня появилось новое – общественное. Мне доверили возглавить Совет по делам молодежи при Патриархе Кирилле. Это большая честь и я благодарю Святейшего за такое доверие», - пишет Инал Ардзинба.

Председатель Совета информирует, что в межконфессиональный общественный Совет вошли представители органов государственной власти, видные общественные деятели, предприниматели, деятели науки и образования.

«Вы знаете, насколько непростая ситуация сложилась сегодня в мире с религиозной точки зрения, в ряде стран нарушается каноническое право, разрушаются фундаментальные основы мирового православия. Все это оказывает прямое негативное воздействие на ценности молодежи. Ключевой целью Совета является открытое обсуждение всех проблем, подбор инструментов и методов для их решения. Мы должны усилить взаимопонимание в православном мире», - пишет Инал Ардзинба.

На своей странице он будет рассказывать о планах и результатах деятельности Совета и приглашает всех к сотрудничеству.

«Присылайте ваши идеи и проекты по решению проблем молодежи», - говорит Инал Ардзинба

Он поблагодарил граждан Абхазии за поддержку.

«Хочу поблагодарить всех граждан Абхазии, своих друзей и братьев за искреннюю поддержку всех моих начинаний. Уверен, наша совместная деятельность принесет благо нашей Родине, послужит укреплению ее государственности. Именно это и является нашей общей главной целью!», - пишет в заключении Ардзинба.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений