Авторизация:

И.о. президента подписал указ о конкурсе молодых лидеров «Гордость Абхазии»

И.о. президента подписал указ о конкурсе молодых лидеров «Гордость Абхазии»
фото: Милана Хашба/Facebook
19 февраля 2020 17:40 2409
Апсадгьыл-инфо, 19 февраля 2020 г.  

Исполняющий обязанности президента Абхазии Валерий Бганба подписал указ о конкурсе молодых лидеров «Гордость Абхазии», сообщает сайт президента Абхазии.


В целях организации мероприятий по подготовке и проведению конкурса молодых лидеров «Гордость Абхазии» Администрации президента не позднее 10 марта 2020 года нужно разработать положение о порядке проведения конкурса и предложения по персональному составу оргкомитета конкурса с привлечением специалистов АГУ, сотрудников ГК по делам молодежи и спорту, представителей экспертного сообщества.

Также Администрации президента поручено представить предложения по персональному составу конкурсной комиссии из числа опытных государственных и общественных деятелей, ученых.

Аппарату Кабинета министров центральным органам госуправления поручено оказывать содействие в подготовке и проведении конкурса, в освещении мероприятий в государственных СМИ.

Администрациям городов и районов, органам местного самоуправления рекомендовано принимать участие в осуществлении мер, направленных на подготовку и проведение конкурса.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений