Авторизация:

Гудаутский госпиталь: провокационные заявления рассчитаны на распространение панического настроения и дискредитацию авторитета медработников

Гудаутский госпиталь: провокационные заявления рассчитаны на распространение панического настроения и дискредитацию авторитета медработников
3 октября 2020 13:22 4676
Апсадгьыл-инфо, 3 октября 2020 г.  

Руководство и коллектив Гудаутского инфекционного госпиталя по лечению коронавирусной инфекции выступили с обращением к гражданам в связи с распространяемыми в соцсетях сообщениями о недостаточном внимании к пациентам.

Они отмечают, что распространяемые в соцсетях текстовые, видео и аудио-сообщения о том, что в Гудаутском госпитале нет должного внимания к пациентам и отсутствуют медицинские приборы (тонометр, термометры), не соответствуют действительности.


«Госпиталь в должной мере оснащён медоборудованием, приборами, необходимыми для лечения пациентов. Коллектив госпиталя, равно как сотрудники других медучреждений, задействованных в лечении пациентов ковид-19, делают необходимое, несмотря на значительные перегрузки, превозмогая усталость. Мы понимаем озабоченность родственников, их психоэмоциональное состояние. Однако записать видеообращение к руководству Республики, некорректное по форме и абсолютно не объективное по сути, время нашлось, а обратиться непосредственно в госпиталь, по волнующий вопросам, не сочли возможным?
Уверены, что подобного рода провокационные заявления рассчитаны на распространение панического настроения в обществе и дискредитацию авторитета медицинских работников», - говорится в обращении, размещенном на странице госпиталя в Facebook.

Сотрудники госпиталя призывают население отнестись с понимаем к ситуации и просят соблюдать санитарно-эпидемиологические правила в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Республике Абхазия.

 


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений