Авторизация:

Гражданин Абхазии не сможет въехать в Россию в течение 5 лет

Гражданин Абхазии не сможет въехать в Россию в течение 5 лет
26 ноября 2018 13:49 717
Апсадгьыл-инфо, 26 ноября 2018 г.  

За нарушение режима государственной границы оштрафован гражданин Абхазии. Кроме того, 5 лет он не сможет въехать на территорию России

Апсадгьыл-инфо, 26 ноября 2018 г. В ходе осуществления паспортного контроля пассажиров поезда «Москва–Сухум», сочинские пограничники выявили гражданина Абхазии, который превысил сроки безвизового пребывания в России. Об этом сообщает Новости РуФокс со ссылкой на пресс-службу Погрануправления ФСБ РФ по Краснодарскому краю.

В отношении 29-летнего абхазца было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.1 КоАП РФ. Материалы были направлены в Адлерский районный суд. Иностранцу назначено наказание в виде штрафа и административного выдворения из России. Кроме того, в рамках российского законодательства мужчине будет ограничен въезд в РФ сроком на 5 лет.

Граждане государства одной Стороны независимо от места проживания могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории государства другой Стороны без виз сроком до 90 дней по одному из действительных документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство их владельцев, говорится в Соглашении Правительств стран о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Республики Абхазия.

Фото: tutu.ru

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений