Авторизация:

Граница Абхазии с Россией открывается с 1 августа

Граница Абхазии с Россией открывается с 1 августа
31 июля 2020 19:53 2004
Апсадгьыл-инфо, 31 июля 2020 г.  Оперативный штаб РФ по коронавирусу принял решение об открытии с 1 августа государственной границы Россйской Федерации с Республикой Абхазия, сообщает Интерфакс.

В оперативном штабе по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции отметили, что решение было принято на основании заключений Роспотребнадзора и российского министерства здравоохранения исходя из эпидемиологической ситуации в странах. Заседание штаба в пятницу, 31 июля, провела вице-премьер России Татьяна Голикова.

"По итогам заседания было принято решение об открытии с 1 августа этого года границы РФ с Республикой Абхазия. Решение приняли, исходя из оценки санитарно-эпидемиологической обстановки в Абхазии и определения готовности объектов абхазской инфраструктуры к приему туристов", - говорится в сообщении, которое приводит РИА Новости.

Россия возобновляет международное авиасообщение с 1 августа. На первом этапе полеты будут осуществляться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Странами, с которыми перелеты восстановят в первую очередь, оказались Великобритания (Лондон), Турция (с 1 августа Анкара и Стамбул, с 10 августа — Анталья, Бодрум и Даламан) и Танзания (остров Занзибар). Список будет постепенно расширяться с учетом эпидемиологической обстановки .информирует Lenta.ru.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений