Авторизация:

Госкомспорт объявляет конкурсный отбор участников на молодежный гражданский форум в Уфе

Госкомспорт объявляет конкурсный отбор участников на молодежный гражданский форум в Уфе
18 августа 2022 14:04 548
Апсадгьыл-инфо, 18 августа 2022 г.  Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту объявляет о старте приема заявок претендентов на участие в Молодежном гражданском форуме Приволжского федерального округа «Йыйын молодежи-2022», сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.

Заявки принимаются от граждан Абхазии в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки нужно отправлять на электронную почту: goskomsportra@mail.ru до 23 августа (включительно). Подробности можно узнать по тел.: 8 (840) 226 47 23.

Отбор претендентов будет проводиться на основании решения конкурсной комиссии Госкомитета.

Третий по счету форум «Йыйын молодежи-2022» пройдет с 12 по 14 сентября в Уфе и представляет собой образовательно-культурный блок мероприятий с использованием трендовых и интерактивных форматов работы с молодежью. Участниками форума станут представители молодежи Республики Башкортостан и регионов Приволжского федерального округа, а также молодые люди из других государств.

Программа форума направлена на организацию интерактивной разъяснительной работы с молодежью по актуальным вопросам общественно-политической повестки.    

Работа форума будет проходить по четырем направлениям:

дискуссионная платформа «Мәғәнә юлы» - для политиков, общественных деятелей, лидеров молодежного самоуправления, студенческих лидеров;

образовательно-инновационная платформа «Фән юлы» - для научных деятелей, аспирантов, IT-специалистов, разработчиков, конструкторов;

культурно-творческая платформа «Йөрәк юлы» - для музыкантов, вокалистов, танцоров, актеров;

физкультурно-спортивная платформа «Батыр юлы» - для спортсменов и любителей ЗОЖ.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений