Авторизация:

Главная елка страны будет установлена 20 декабря

Главная елка страны будет установлена 20 декабря
фото: Давид Авидзба
10 декабря 2019 09:19 1410
Апсадгьыл-инфо, 10 декабря 2019 г.  

Сотрудники управлений и служб столичной администрации постараются, чтобы горожане и гости столицы встретили новый год в комфортных условиях, заявила советник и.о. главы администрации города Сухум Ирина Заркуа.

Как передает сайт администрации Сухума, 20 декабря на площади Свободы будет установлена елка, сооружена сцена, определена территория для проведения детских мероприятий.


«Наш самый главный почин для горожан - это организация ледового катка на площади Свободы. Каток, в большей части, заслуга самого Кана Кварчия, поддержавшего инициативу городского комитета по спорту и молодежной политике. В предновогодние праздники мы планируем рядом с площадью открыть три павильона, в которых будет продаваться кофе, чай, лёгкие десерты и кондитерские изделия. Павильоны будут оформлены красочно. Гостям праздника будут подавать горячий глинтвейн», - поделилась планами Ирина Заркуа.

Мероприятия на площади Свободы будут проводиться с 26 декабря до 7 января.

Будут проведены два больших концерта. Планируются интерактивные игры для детей и молодежи. На площади будет установлен большой экран, на котором с 17:00 часов будут транслироваться мультфильмы для детей. А с 20:00 вечера все желающие могут смотреть новогодние фильмы.


«Комитет по молодежи и спорту администрации города Сухум планирует организовать новый вид развлечения – городской квест. Очень надеемся, что это нововведение понравится нашим молодым людям», - сказала Ирина Заркуа.

В новогодние дни также запланирован розыгрыш «мгновенной лотереи». Выигравшие лотерею будут иметь возможность тут же обменять свой приз на новогодний подарок для своего ребенка. В целях безопасности и спокойствия гостей праздника организаторы запретят продажу и использование хлопушек и петард.





 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений