Авторизация:

Гарри Аршба: уверен, что абхазская милиция приложит все усилия для того, чтобы оправдать доверие народа

Гарри Аршба: уверен, что абхазская милиция приложит все усилия для того, чтобы оправдать доверие народа
фото: МВД РА
10 ноября 2019 11:27 926
Апсадгьыл-инфо, 10 ноября 2019 г.  

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел Абхазии.

Министр внутренних дел Гарри Аршба поздравил коллег и ветеранов службы с Днем сотрудника органов внутренних дел Абхазии, сообщает пресс-служба МВД.


«Первейшая задача правоохранителей – это защита прав и свобод граждан, их безопасности и спокойствия. В таком деле, где решается судьба человека, где ценой ошибки является здоровье, а подчас – его жизнь, не должно быть места ни равнодушию, ни предвзятости», - отметил Гарри Аршба.

Министр выразил глубокую признательность ветеранам, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

«В настоящее время личный состав МВД РА выполняет поставленные руководством страны задачи в условиях новых вызовов и непростой криминогенной ситуации. Именно от вашего эффективного и безукоризненного поведения на службе зависит соблюдение законности и порядок в нашей стране. Оттого, насколько ответственно идет прием на службу в органы внутренних дел, как повышается служебная дисциплина и правовая культура сотрудников МВД, прямо зависят и результаты нашей работы – а это профилактика правонарушений и борьба с преступностью», - говорится в поздравительном адресе.

Министр отметил, что сотрудники МВД выбрали для себя трудную, но благородную профессию и с честью должны выполнять свой служебный долг.


«Я уверен, что абхазская милиция приложит все усилия для того, чтобы оправдать доверие народа и достойно выполнять задачи по обеспечению правопорядка и законности в стране», - заключил Гарри Аршба.

Министр пожелал личному составу МВД и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

Накануне в МВД прошли мероприятия, посвященные празднованию 98-й годовщины со дня образования органов внутренних дел Абхазии.


 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений