Авторизация:

Фонд «Абхазия» и партия НФА оказывают гуманитарную помощь населению во время карантина

Фонд «Абхазия» и партия НФА оказывают гуманитарную помощь населению во время карантина
фото: БФ "Абхазия"/Facebook
2 апреля 2020 00:06 2263
Апсадгьыл-инфо, 2 апреля 2020 г.  

Благотворительный фонд «Абхазия» совместно с политической партией «Народный фронт Абхазии» запустили благотворительную акцию по оказанию гуманитарной помощи нуждающимся во время карантина.

«Карантинные меры в связи с пандемией Covid-19 сказались на доходах многих, и, к сожалению, ситуация, в настоящее время, только усугубляется. Многие семьи попали в сложную жизненную ситуацию, когда сменяется привычный уклад жизни, возникают материальные трудности. В связи с этим благотворительный Фонд «Абхазия» в сотрудничестве с политической партией «Народный фронт Абхазии запустили благотворительную акцию гуманитарного характера», - говорится в сообщении на странице БФ в Facebook.


Помощь была оказана уже более 120 семьям. Это предметы первой необходимости, а также продуктовая корзина (крупы, овощи, масло, мука и т.д.) - в среднем от 10 до 12 кг. Планируется обеспечить всем необходимым ещё около 100 семей во всех районах Абхазии.

Председатель Благотворительного фонда Манана Квициния говорит, что помощь этим не ограничится.

«Карантинные меры критически необходимы для того, чтобы не допустить распространение коронавируса на территории нашей страны. Благотворительный фонд будет делать все возможное для поддержки социально-незащищенных групп населения в это непростое время», - сказала Манана Квициния.




 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
0
Оксана Шепелева
Как ведётся контроль выдачи гуманитарной помощи ? Мне известно, что помощь оказывается выборочно : не всем нуждающимся и не все продукты.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений