Авторизация:

Джемал Губаз посетил церемонию открытия молодежного форума «Евразия Global» в Оренбурге

Джемал Губаз посетил церемонию открытия молодежного форума «Евразия Global» в Оренбурге
фото: Госкомспорт РА
9 июня 2022 12:20 324
Апсадгьыл-инфо, 9 июня 2022 г.  

Председатель Госкомитета по делам молодежи и спорту Джемал Губаз, прибывший с рабочим визитом в Оренбург, стал почетным гостем на торжественной церемонии открытия Международного молодежного форума «Евразия Global».

Присутствующих приветствовали заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Андрей Платонов, первый вице-губернатор - первый заместитель председателя правительства Оренбургской области Сергей Балыкин, который поприветствовал участников от лица губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, директор форума «Евразия Global» Елена Мондрус.

Начальник отдела департамента по работе с соотечественниками МИД России Алексей Роскошный озвучил обращение Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова к участникам форума.

На открытии прошел парад флагов стран-участниц форума и были исполнены концертные номера от ведущих вокальных и хореографических коллективов региона. В завершение вечера выступил T-killah.

Форум стартовал 8 июня. Событие стало седьмым по счету и собрало под своей эгидой 500 участников из 73 регионов России и 63 стран мира, в том числе и из Абхазии.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений