Авторизация:

Двое скончались, 20 в тяжёлом состоянии - оперштаб

Двое скончались, 20 в тяжёлом состоянии - оперштаб
27 ноября 2020 19:39 2293
Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2020 г.  

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 206 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 66 из них.

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 69 человек, у 57 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжёлом состоянии 20 человек, состояние здоровья 16 пациентов – средней степени тяжести.

В Гудаутском госпитале скончался пациент 66 лет, у него был подтвержден диагноз коронавирусная инфекция и двусторонняя внебольничная   полисегментарная пневмония. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пациент скончался от нарастания дыхательной и сердечной недостаточности 27 ноября.

В мобильном многопрофильном госпитале, развернутом на территории пансионата «Айтар» в Сухуме, находится 39 пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Состояние здоровья 36 пациентов – средней степени тяжести, в тяжелом состоянии 3 человека.

В мобильном госпитале скончался пациент 69 лет, у него была подтверждена коронавирусная инфекция тяжёлого течения, и внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония, тяжёлого течения. Несмотря на проводимую терапию, мужчина умер 26 ноября, от острой прогрессирующей полиорганной недостаточности.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 5798 человек. 79 летальных случаев. Выздоровели 3671 человек.

 


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений