Авторизация:

Дмитрий Дбар: задержан подозреваемый в производстве выстрелов в сторону дома первого президента

Дмитрий Дбар: задержан подозреваемый в производстве выстрелов в сторону дома первого президента
31 мая 2020 14:37 7634
Апсадгьыл-инфо, 31 мая 2020 г.  

Министр внутренних дел Абхазии Дмитрий Дбар обратился к гражданам в связи с последними событиями в Сухуме, связанными с задержанием ранее объявленного в розыск гражданина Эрика Чкадуа.


«Обращаюсь ко всем гражданам Республики Абхазия, независимо от социальной, политической и фамильной принадлежности не дестабилизировать ситуацию в стране, не препятствовать законным действиям правоохранительных органов, что может привести к необратимым процессам. Не забывайте об ответственности за сохранение правопорядка, все вопросы должны решаться цивилизованно и в строгом соответствии с законом. По факту имевшего место вечером 29 мая инцидента в селе Нижняя Эшера, подозреваемый в производстве выстрелов в сторону дома первого президента задержан. Однако очевидцы не сотрудничают с правоохранительной системой, тем самым не содействуют процессу дознания», - говорится в обращении Дмитрия Дбар.

Министр внутренних дел отметил, что личный состав всех подразделений силовых структур поднят по тревоге и готов в любое время пресечь неправомерные действия и обеспечить общественный правопорядок.

«Ситуация в стране находится под контролем. Всех виновных в совершенных преступлениях лиц ждет неотвратимость наказания. И у нас хватит сил и средств для того чтобы обеспечить строгое соблюдение закона», - заявил министр.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений