Авторизация:

Девушка погибла в результате аварии в Гагрском районе

Девушка погибла в результате аварии в Гагрском районе
stavrinok.ru
20 февраля 2019 16:45 3801
Апсадгьыл-инфо, 20 февраля 2019 г.  

В результате аварии в Гагрском районе погибла девушка, которая была за рулем одного из автомобилей, попавших в аварию. Она скончалась в Гагрской больнице.

На 29 километре Сухумского шоссе, в селе Псахара, произошла авария. Столкнулись машины Toyota Prado и Toyota Camry. В МЧС вызов поступил в 10.27 утра. На место пришествия сразу же выехала бригада поисково-спасательной службы МЧС Гагрского района. По словам начальника службы Дениса Брацыц, когда они прибыли, очевидцы уже оказывали первую помощь пострадавшим.


«Когда мы подъехали, скорая как раз увозила одну из пострадавших. До нас еще двоих отправили в больницу. Девушка, которая потом скончалась в больнице, была сильно зажата, мы пытались ее извлечь минут 15, к этому времени скорая уже вернулась», - сказал начальник поисково-спасательной службы.

В аварии пострадало 4 человека. В Toyota Camry было трое женщин, а в Toyota Prado один пассажир, сидевший за рулем молодой парень. Он тоже доставлен в больницу с черепно-мозговыми травмами.


«20.02.2019 г. в 10 часов 20  минут в Гагрском районе по объездной дороге на 29 км трассы Псоу-Ингур произошло ДТП, в результате чего водитель автомашины Toyota Camry жительница Цитрусового совхоза, 1993 года рождения, скончалась в ЦРБ города Гагра. Также водитель автомашины Toyota Prado, житель Гагрского района 1989 года рождения и пассажиры автомашины Camry 1960 и 1982 г. рождения доставлены в ЦРБ города Гагра. По данному факту ведётся доследственная  проверка», - сообщает пресс-служба МВД.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений