Авторизация:

Давиду Лагвилава сделали операцию в Италии

Давиду Лагвилава сделали операцию в Италии
11 февраля 2019 18:15 1167
Апсадгьыл-инфо, 11 февраля 2019 г.  

Трехлетнему Давиду Лагвилава на днях в Милане была проведена операция по удалению папиллом, сообщается на странице Фонда «Ашана» в Фейсбуке.


«Также была введена инъекция "Цидофовир" (Вистид) под наркозом в условиях стационара. Этот медикамент применяется для борьбы с вирусами папилломы. Такую инъекцию необходимо ввести еще, как минимум, два раза, так же под наркозом. Мы надеемся, что Давид в скором времени станет совершенно здоровым. И все это, благодаря Вам, всем неравнодушным, оказавшим помощь в сборе средств. Давид с мамой передают всем спасибо и большой привет», - говорится в сообщении «Ашана».

Апсадгьыл-инфо сообщал, что трехлетний Давид Лагвилава борется с папилломатозом гортани. Первые симптомы болезни у ребенка появились за несколько дней до его трехлетия. Папилломы росли с такой скоростью, что в месяц не хватало одной операции. Давид испытывал невыносимые боли. Во время одной из операций ему поставили  трахеотомию, благодаря чему он дышал.

Фонд «Ашана» объявил сбор средств для лечения Давида. Пока неравнодушные люди собирали деньги на операцию в клинике Сан-Рафаэль в Милане, Давиду сделали очередную операцию в Москве. После нее он стал самостоятельно дышать.

Фонд сообщал, что стоимость лечения и пребывания в миланской клинике составляет 1 миллион рублей.

Фото: Фонд "Ашана"



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений