Авторизация:

Члены "Амцахара" планируют встретиться с руководством страны

Члены "Амцахара" планируют встретиться с руководством страны
17 августа 2022 09:48 819
Апсадгьыл-инфо, 17 августа 2022 г.  16 августа состоялось заседание президиума политической партии «Амцахара».

Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с текущей экономической ситуацией в стране, качеством жизни граждан.

В рамках заседания президиума участники обсудили решение члена президиума партии «Амцахара» Алхаса Квициниа оставить пост главы Администрации президента. Высказывались мнения, что подобное решение им было принято осознанно, и не исключили, что на то у него были причины.

"Алхас Квициниа – ветеран войны, наш однопартиец, стоял у истоков создания Союза ветеранов Отечественной войны народа Абхазии 1992-93 гг. «Амцахара», и никогда не изменял своим принципам", - отмечается в сообщении "Амцахара".

Выступавшие на президиуме отмечали, что амцахаровцы, как и руководство страны, чувствуют и свою ответственность за все происходящее в стране.


Анализируя итоги проделанной работы новых властей, президиум обратил внимание на то, что приход нового руководства страны пришелся на непростое время, усугубленное распространением COVID-19. Участники заседания обратили внимание и на то, что нельзя отрицать очевидного, и уже руководством страны немало сделано из того, что планировалось, но еще больше им предстоит сделать.


Присутствовавшие на президиуме озвучили мнение, что партия «Амцахара» поддерживает вектор инициатив и действий нашего руководства, и впредь готова участвовать в жизнедеятельности государства.

На президиуме было принято решение о разработке и принятии документа, где будет прописан ряд вопросов к властям страны, и запланирована встреча с руководством Абхазии.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений