Авторизация:

Четыре человека скончались в гудаутском ковидном госпитале за два дня

Четыре человека скончались в гудаутском ковидном госпитале за два дня
15 октября 2020 23:01 5830
Апсадгьыл-инфо, 15 октября 2020 г.  

Четыре человека скончалось от коронавируса в гудаутском госпитале за два дня, сообщает оперативный штаб по защите населения от коронавируса.

15 октября в Гудаутском госпитале скончалась пациентка, 1938 года рождения, поступившая в реанимационное отделение 12 октября с двусторонней полисегментарной пневмонией. Несмотря на всю проводимую терапию, женщина скончалась от сердечно-сосудистой и легочной недостаточности. У женщины были сопутствующие патологические заболевания.

14 октября в Гудаутском госпитале скончался пациент, 1941 года рождения, поступивший в реанимационное отделение в тот же день в крайне тяжелом состоянии. Несмотря на все проводимые лечебно-реанимационные мероприятия, мужчина умер.

6 октября поступил пациент, 1948 года рождения, с двусторонней полисегментарной пневмонией. Мужчина получал необходимое лечение, но, несмотря на это, 14 октября состояние пациента ухудшилось, и он скончался от острой сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности.

14 октября в Гудаутском ЦРБ скончался ковид-положительный пациент, 1940 года рождения, поступивший в реанимационное отделение 5 октября. Пациент получал необходимое лечение, но, несмотря на это, скончался от сердечно-сосудистой и легочной недостаточности.


За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 285 человек, диагноз COVID-19 подтвердился у 100 из них.

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находится 152 человека, у 129 из них подтвержден диагноз COVID-19, в тяжелом состоянии 18 человек, средней степени тяжести 41, выписано 19 пациентов. В Гудаутский госпиталь за сутки было доставлено 9 человек.

В Сухумской инфекционной больнице находятся 26 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Гагрской ЦРБ - 13, в Очамчырской - 11 человек.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 2579 человек. Из них выздоровели 1167,  27 летальных случаев.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений