Авторизация:

Беслан Эшба выразил благодарность ПСО по охране города Сухум и Сухумского района

Беслан Эшба выразил благодарность ПСО по охране города Сухум и Сухумского района
скриншот видео МЧС РА
4 июля 2022 15:07 285
Апсадгьыл-инфо, 4 июля 2022 г.  

Глава Администрации Сухума Беслан Эшба поздравил коллектив Пожарно-спасательного отряда по охране города Сухум и Сухумского района МЧС Абхазии в связи с 16-летием Министерства по чрезвычайным ситуациям, сообщает сайт Администрации столицы.

Беслан Эшба выразил благодарность ПСО по охране города Сухум и Сухумского района МЧС Абхазии за добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленный при ликвидации последствий стихийных бедствий на территории города Сухум.

Благодарственные письма направлены на имя начальника Пожарно-спасательного отряда по охране города Сухум и Сухумского района МЧС Абхазии, подполковника Темура Квициния, замначальника ПСО по охране г. Сухум и Сухумского района, полковника Сурена Данелян, начальника Подчиненной пожарно-спасательной части №1 ПСО по охране г. Сухум и Сухумского района, майора Рустама Ханагуа, замначальника ППСЧ №1 ПСО по охране г. Сухум и Сухумского района, подполковника Саида Бигвава, замначальника ППСЧ №2 ПСО по охране г. Сухум и Сухумского района, подполковника Сослана Короева.

4 июля 2006 года указом президента Абхазии было образовано Управление по чрезвычайным ситуациям, в 2014 году оно было преобразовано в министерство.

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений