Авторизация:

Беслан Эшба матерям погибших: мы всегда рядом с вами

Беслан Эшба матерям погибших: мы всегда рядом с вами
2 июня 2020 19:47 952
Апсадгьыл-инфо, 2 июня 2020 г.  

Представители сухумского отделения «Движение матерей за мир и социальную справедливость» пригласили в свой офис главу Администрации города Сухум Беслана Эшба.

Матери героев войны рассказали мэру о своей деятельности. В офис обращаются родные погибших в Отечественной войне народа Абхазии, в том числе и добровольцев. Они обмениваются воспоминаниями о ребятах, обсуждают разные темы и проблемы, касающиеся семей погибших.

«Нас объединили наши дети. Мы, пока живы, будем общаться», - сказала председатель городского «Движения матерей за мир социальную справедливость» Фируза Чамагуа-Капба.

Она рассказала о поездках на Северный Кавказ и Турцию для встречи с семьями добровольцев.


Мэр отметил, что готов и в дальнейшем поддерживать деятельность организации и предложил заключить договоры с организациями добровольцев из Северного Кавказа, чтобы и далее более тесно сотрудничать и помогать семьям погибших.«Мы, со своей стороны, всегда готовы помогать и быть рядом», - сказал Беслан Эшба.

На встрече обсудили вопросы, связанные с поиском пропавших без вести во время войны.

Также был поднят вопрос о необходимости разграничения статуса тех, кто воевал на полях сражений и тех, кто обеспечивал фронт необходимым.

 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений