Авторизация:

Авария в Гудаутском районе

Авария в Гудаутском районе
13 ноября 2018 23:30 2470
Апсадгьыл-инфо, 13 ноября 2018 г.  

Жертв нет, есть пострадавшие

Апсадгьыл-инфо, 13 ноября 2018 г. 13 ноября 2018 г., в 14.30 в Гудаутском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Столкнулись "Хендай Соната" под управлением жителя села Ачандара, 1981 г.р. и "Мерседес Спринтер" под управлением жителя села Отхара, 1961 г.р. В результате ДТП водитель седана госпитализирован, водителю микроавтобуса и 12 его пассажирам также оказана медицинская помощь.

«По предварительным данным, на 55-м км Республиканской трассы "Псоу-Ингур", в районе села Звандрипш Гудаутского района, водитель "Хендай Соната", двигавшийся со стороны Гагры, на вышеуказанном участке дороги не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение со встречным транспортом», - прокомментировали ДТП в пресс-службе МВД Абхазии.

По факту ДТП назначена доследственная проверка.

Еще одно ДТП произошло 13 ноября.

По информации пресс-службы МВД, примерно в 14.20 часов по ул. Адлейба в Сухуме, водитель автомашины УАЗ, 1998 г.р., двигаясь со стороны Нижней Эшеры, в районе кинотеатра "Маяк" совершил автонаезд на пешехода 1960 г.р., пересекавшего проезжую часть дороги.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался. Водитель УАЗ задержан. Освидетельствование показало, что в момент аварии он был трезв.

Фото: yar.aif.ru

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений