Авторизация:

Аслан Бжания поздравил выпускников с окончанием школы

Аслан Бжания поздравил выпускников с окончанием школы
фото: Д. Авидзба
3 июля 2020 21:10 1107
Апсадгьыл-инфо, 3 июля 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил выпускников с окончанием школы. 11 выпускников школ из более 1700 получили золотые и серебряные медали.

«Дорогие выпускники, сегодня вы получили награды за трудолюбие, терпение, знания. Мы гордимся каждым из вас!
Вы прошли важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. С этого дня вам придется окунуться в совершенную жизнь, полную неизвестности и интересных перспектив. Большинство из вас гордо будут носить звание студента и переживут немало замечательных минут, но упоминание о школе навсегда останется в вашей памяти. Ведь именно здесь вы почувствовали свой первый успех, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, развили творческие способности. На протяжении всего этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения», - отмечается в поздравлении президента.

Аслан Бжания пожелал выпускникам не останавливаться на этой победе, не прекращать верить в себя и с каждым новым днем на шаг приближаться к самой большой мечте.

«Успехов вам и настоящего счастья во взрослой жизни!» - говорится в поздравлении.







Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений