Авторизация:

Аслан Бжания: Беслан Эшба - эффективный управленец

Аслан Бжания: Беслан Эшба - эффективный управленец
21 сентября 2021 16:08 982
Апсадгьыл-инфо, 21 сентября 2021 г.  

На пресс-конференции президента Абхазии Аслана Бжания, которая состоялась 21 сентября, был задан вопрос по поводу срока завершения работ на трех улицах Сухума, где производится замена коммуникационных сетей, водопровода и канализации.

«Речь идет о трех улицах - улица Абазинская, Гулиа, Джонуа. Буквально вчера я говорил с мэром города. Пришлось внести некоторые изменения в Инвестпрограмму, были определенные недоработки, нарушения. Пришлось все это выяснять, почему так получилось. Это вызвало в свою очередь цепную реакцию, задержку финансирования», - проинформировал президент.


«Беслан Федорович Эшба - человек ответственный, эффективный управленец, он заверил главу государства, что до 30 октября текущего года эти дороги, участки будут асфальтированы. Я вчера туда заезжал, на всех трех дорогах идут ремонтно-восстановительные работы. Работает дорожная техника, прокладывают ливнёвки», - добавил Аслан Бжания.

Работы по Инвестпрограмме содействия социально-экономическому развитию Абхазии на 2020-2022 гг. на трех улицах начались в конце 2020 года. Работы велись под контролем Управлением капитального строительства.

Работы по замене ливневых коммуникаций выполняют специалисты Департамента ЖКХ Администрации столицы.

 

 




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений