Авторизация:

«Ашана» проведет в Москве выставку-продажу картин в помощь детям

«Ашана» проведет в Москве выставку-продажу картин в помощь детям
фото: ashanakbf.com
11 июля 2019 10:29 640
Апсадгьыл-инфо, 11 июля 2019 г.  

С 22 июля по 9 августа в рамках проекта КБФ «Ашана» «От сердца к сердцу» в Московском доме национальностей состоится благотворительная выставка-продажа картин «Искусство ради жизни», сообщает руководитель отдела международного сотрудничества фонда Эсма Хагба.

Акция включает в себя благотворительную выставку-продажу картин абхазских художников, проживающих в Абхазии, России, Украине, Турции. Выставка представляет классическую школу живописи Абхазии, также на ней будет представлено декоративно-прикладное искусство.

Все картины-участники выставки будут продаваться, вырученные средства пойдут на лечение тяжелобольных подопечных фонда «Ашана».


«Проведение благотворительной акции «Искусство ради жизни» при поддержке Московского дома национальностей станет одним самых трогательных, полезных и интересных культурных событий, направленных на спасение детских жизней», - отмечает Эсма Хагба.

В 2018 году Культурно-благотворительный фонд «Ашана» открыл новое направление по международному сотрудничеству и поставил перед собой амбициозную задачу – налаживание и развитие гуманитарного сотрудничества, взаимопомощь с нашими соотечественниками, проживающими по всему миру. В рамках нового направления по внешним связям успешно стартовал международный благотворительный проект «От сердца к сердцу».




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений