Авторизация:

Ахрик Цвейба и Руслан Аджинджал примут участие в благотворительном аукционе фонда «Ашана»

Ахрик Цвейба и Руслан Аджинджал примут участие в благотворительном аукционе фонда «Ашана»
фото: КБФ "Ашана"
21 марта 2019 20:43 772
Апсадгьыл-инфо, 21 марта 2019 г.  

31 марта детская хореографическая студия ансамбля «Шаратын» - «Яйрума» продолжит эстафету добра и милосердия.

В Москве, в рамках международной акции Культурно-благотворительного фонда «Ашана» «От сердца к сердцу», состоится благотворительный концерт ансамбля, целью которого является сбор средств на лечение тяжелобольной Амелии Князевой. Об этом сообщила исполнительный директор отдела по внешним связям фонда «Ашана» Эсма Хагба.


В рамках концерта пройдет благотворительный аукцион, в котором примут участие известные футболисты Ахрик Цвейба, Руслан Аджинджал, президент ФК "Динамо" Астамур Адлейба, Лиза Делба, Лаура Тарнава, Оксана Симсим и Тимур Соломко.

Амелия Князева родилась с врожденным пороком передней брюшной стенки. В первые дни жизни у Амелии случилось тяжелое осложнение – некроз петель кишечника, что привело к необходимости их удаления и выведения стомы.

Двухмесячная Амелия с рождения находится в отделении реанимации. Сейчас ей требуется реконструктивно-восстановительная операция на тонкую и толстую кишку. Срочное лечение проводят в Москве в Детской городской клинической больнице №13 имени Н. Ф. Филатова.

Фонд «Ашана» обращается ко всем с просьбой проявить сострадание к состоянию Амелии и внести свой посильный вклад в сборе необходимой суммы в размере 1 260 000 рублей.

Организаторы акции ждут всех, кто готов помочь девочке 31 марта в 17:00 в Театре Мимики и жеста по адресу: м. Первомайская, Измайловский бульвар, 41. Билеты можно заказать по телефону: 8 (916) 236 08 01. Стоимость билета 1000 руб. Для детей до 10 лет - бесплатно.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений