Авторизация:

Абхазия примет участие в XXIX международной выставке туризма и индустрии гостеприимства – MITT

Абхазия примет участие в XXIX международной выставке туризма и индустрии гостеприимства – MITT
фото: Минтуризма РА
14 марта 2023 21:20 217
Апсадгьыл-инфо, 14 марта 2023 г.  

С 16 по 18 марта 2023 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить XXIX Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства – MITT.

Министерство туризма Абхазии уже несколько лет подряд принимает участие в MITT. И в этом году делегация из Абхазии во главе с министром туризма Теймуразом Хишба будет участвовать в выставке, сообщает пресс-служба Минтуризма.

В состав абхазской делегации входят представители различных туркомпаний, туроператоров, профсоюза экскурсоводов и трансфера Абхазии.


По словам Теймураза Хишба, эта масштабная выставка имеет важное значение для Абхазии. Абхазия будет представлять свою продукцию на стенде в виде Гагрской колоннады, являющейся одной из самых известных достопримечательностей не только Гагры, но и Абхазии в целом. 

Гагрская колоннада располагается в центре Гагры неподалеку от Приморского парка и ресторана «Гагрипш». Она является своеобразными воротами в городской парк, а местные жители считают ее центром Старой Гагры.

Колоннада состоит из четырех башен, соединенных между собой так называемыми малыми аркадами. Каждая аркада включает в себя по 8 арок. Общая длина сооружения 60 м. В центре украшает и дополняет колоннаду красивый фонтан с символичным белым голубем посередине.

В рамках МITT планируется ряд важных встреч, а также подписание договоров.

В этом году MITT расширит экспозицию, включив пять новых разделов: Глэмпинг; Оздоровительный и медицинский туризм; HoReCa; HoReCa Клининг; Авторские туры.

18 марта впервые на MITT состоится клиентский день для частных посетителей, чтобы не только специалисты, но и конечные потребители смогли ознакомиться с огромным числом предложений для отдыха.

В MITT 2023 ожидается участие более 500 участников из 57 регионов России и 24 стран мира.


Среди участников – туроператоры, объекты размещения, глэмпинг-отели, SPA&Wellness отели, клиники и медицинские центры, агентства, представители туристических администраций, поставщики профессионального гостиничного оборудования и многие другие игроки туристической отрасли и индустрии гостеприимства. Изучить тренды индустрии, вживую увидеть продукты, востребованные на рынке, поддержать и установить новые деловые контакты удобнее всего именно на MITT.

MITT - международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений