Авторизация:

77 зараженных коронавирусом, двое скончались – оперативный штаб

77 зараженных коронавирусом, двое скончались – оперативный штаб
3 ноября 2020 20:41 1830
Апсадгьыл-инфо, 3 ноября 2020 г.  

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 502 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 77 из них.

На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 124 человека, у 104 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжелом состоянии 23 человека, состояние здоровья 29 пациентов – средней степени тяжести. Выписано 17 человек.

В Сухумской инфекционной больнице 35 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19.

В Сухумской инфекционной больнице умерла пациентка 1940 года рождения. У женщины была подтверждена короновирусная инфекция тяжёлой формы, и двусторонняя полисегментарная пневмония. Несмотря на проводимое лечение, женщина скончалась 3 ноября.

В мобильном многопрофильном госпитале, развернутом на территории пансионата «Айтар» в Сухуме, находятся 65 пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции. Состояние здоровья 60 пациентов – средней степени тяжести, в тяжелом состоянии 5 человек.

В Гудаутском госпитале скончался пациент 60 лет, с коронавирусной инфекцией, и двусторонней полисегментарной пневмонией. Мужчина получал необходимое лечение в полном объеме, но, несмотря на это, утром 3 ноября он умер от сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности.

Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 4426 человек. 45 летальных случаев. Выздоровели 2430.

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений