Авторизация:

4 автомобиля скорой помощи и 14 автобусов распределены по районам Абхазии

4 автомобиля скорой помощи и 14 автобусов распределены по районам Абхазии
фото: КМ РА
29 ноября 2019 15:11 1387
Апсадгьыл-инфо, 29 ноября 2019 г.  

Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба принял участие в передаче специализированной автотранспортной техники профильным министерствам, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

14 автобусов ПАЗ со средней вместимостью 40 человек приобретены в рамках решения сопредседателей Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией. Они переданы Ткуарчалскому району и городу Сухум, Министерству просвещения для дальнейшего распределения по районным школам, а также АГУ.


4 автомобиля скорой медицинской помощи класса «А» переданы больницам города Очамчыра, Гулрыпшского района, города Гал, а также гагрской больнице для работы в пункте скорой помощи поселка Цандрыпш.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, общая стоимость автобусов составила 31 млн.781 тыс. рублей, а стоимость машин скорой медпомощи – 5 млн. 811 тыс. рублей.

В целом в 2019 году в целях решения неотложных социальных вопросов по обеспечению транспортной доступности по поручению президента закуплено 76 городских, пригородных и школьных автобусов на сумму около 194 млн. 662 тыс. рублей.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений