Авторизация:

Владимир Делба поздравил председателя Правительства России Михаила Мишустина с днем рождения

Владимир Делба поздравил председателя Правительства России Михаила Мишустина с днем рождения
3 марта 2026 11:53 191
Апсадгьыл-инфо, 3 марта 2026 г.  

Премьер-министр Абхазии Владимир Делба поздравил председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится: «Ваша работа на посту Председателя Правительства Российской Федерации, безусловно, является залогом стабильности и развития России, а значит, и важным фактором для углубления и всестороннего развития союзнических отношений между нашими странами.
Высоко ценим Ваше личное внимание к вопросам развития двустороннего сотрудничества и в рамках Межправительственной комиссии. Уверены, что при таком тесном взаимодействии стратегическое партнерство между нашими странами будет крепнуть на благо народов Абхазии и России.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности».


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений