Авторизация:

Валерий Бганба принимает участие в праздновании Дня ДНР

Валерий Бганба принимает участие в праздновании Дня ДНР
фото: сайт президента ДНР
11 мая 2019 13:25 1008
Апсадгьыл-инфо, 11 мая 2019 г.  

В Администрации главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин встретил иностранных делегатов, прибывших для участия в праздничных мероприятиях по случаю Дня Республики.

Во время официальной встречи с главами делегаций из Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Луганской Народной Республики, Словакии, Чехии и пр. глава ДНР Денис Пушилин вручил делегатам памятные подарки и поблагодарил иностранных гостей за визит, сообщает пресс-служба Кабинета министров.


«Рад приветствовать вас в Донецкой Народной Республике! Для нас большая честь приветствовать вас на земле Донбасса в столь важный для нас праздник. Пять лет – срок небольшой для истории, но огромный для молодого государства, строящего мирную жизнь во время войны. И все эти пять лет рядом с нами были наши друзья. Мы всегда ощущали поддержку дружественных нам государств. Признание Республикой Южная Осетия, всесторонняя помощь Российской Федерации, Абхазии, братская поддержка Луганской Народной Республики, участие других государств, не оставшихся в стороне, – народ Донбасса глубоко ценит это участие и безмерно благодарен за него. Донецкая Народная Республика живет и развивается, и во многом благодаря вашей поддержке!», - подчеркнул Денис Пушилин.

В республику также прибыли гости из Италии, Сербии, Бельгии, Финляндии, Швеции, Турции, Сирии, Франции, Норвегии, США и других государств.

Иностранные делегации примут участие в праздничном собрании в Донецком национальном академическом театре оперы и балета им. А.Б.Соловьяненко.

Премьер-министр Абхазии Валерий Бганба прибыл вчера в Донецк для участия в праздничных мероприятиях в честь 5-летия со дня провозглашения ДНР.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений