Авторизация:

В Вооруженных Силах Абхазии проходят командирские сборы

В Вооруженных Силах Абхазии проходят командирские сборы
фото: Минобороны РА
19 мая 2021 15:24 1037
Апсадгьыл-инфо, 19 мая 2021 г.  

В соответствии с планом подготовительного периода, с 18 по 19 мая 2021 года в Вооруженных Силах Республики Абхазия проходят командирские сборы с руководящим составом Министерств обороны, командным составом воинских частей и отдельных подразделений, сообщает сайт Минобороны.

К сборам привлечены заместители министра обороны, офицеры управлений, отделов, отделений и служб Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил, командующий Военно-воздушными силами с заместителями, командиры и заместители командиров воинских частей, заместители и помощники начальников штабов частей по мобилизационной работе и кадрам, начальники СВОКУ, учебного центра, военного госпиталя, военные комиссары городов и районов.

Основной целью сборов является повышение методической подготовки офицерского состава Министерства обороны, Генерального штаба Вооруженных Сил, воинских частей и отдельных подразделений изучение новых форм и способов тактических действий личного состава.

Как отметил руководитель сборов, полученные знания участники сборов смогут применить на практике при проведении занятий и учений по различной тематике.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений