Апсадгьыл-инфо, 13 мая 2026 г.
Премьер-министр Владимир Делба провел совещание с вице-премьерами Правительства, на котором обсудили вопросы социально-экономического развития страны, а также исполнение поручений президента Правительству, изложенных в Послании.
На встрече также обсудили вопросы распределения обязанностей между премьер-министром и вице-премьерами.
Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.
