Авторизация:

В Минобороны были подведены итоги подготовки ВС за зимний период и определены задачи на подготовительный период обучения

В Минобороны были подведены итоги подготовки ВС за зимний период и определены задачи на подготовительный период обучения
фото: Минобороны РА
29 апреля 2021 18:10 710
Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2021 г.  

29 апреля на расширенном заседании были подведены итоги подготовки ВС РА за зимний период 2021 года и определены задачи на подготовительный период обучения, сообщает сайт Минобороны.

В мероприятии приняли участие начальники управлений, отделов и служб оборонного ведомства, командиры воинских частей и отдельных подразделений. С основным докладом выступил исполняющий обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных Сил полковник Адгур Квициния. Он доложил о выполнении в зимнем периоде 2021года запланированных мероприятий боевой подготовки.

«В ходе зимнего периода мероприятия подготовки войск, запланированные на период обучения, выполнены. Обеспечено поддержание выучки войск на уровне, гарантирующем их способность вести боевые действия в различных условиях обстановки», – отметил полковник А. Квициния.

Далее были заслушаны доклады начальников управлений, командиров воинских частей о проделанной работе за зимний период обучения.

После подведения итогов были поставлены задачи на подготовительный период обучения.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений