Авторизация:

Состоялся футбольный товарищеский матч российских и абхазских военнослужащих

Состоялся футбольный товарищеский матч российских и абхазских военнослужащих
фото: Минобороны РФ
13 апреля 2019 17:21 569
Апсадгьыл-инфо, 13 апреля 2019 г.  

На территории российской военной базы Южного военного округа в Абхазии прошел товарищеский футбольный матч между сборными командами военнослужащих соединения и Минобороны Абхазии, сообщает телеканал «Звезда».


В упорной борьбе в двух таймах счет так и не был открыт. В итоге по результатам серии послематчевых пенальти российские военные одержали победу со счетом 4:3.
В состав совместной судейской группы вошли представители от обеих сторон. Команда военной базы состояла из офицеров, сержантов и солдат по призыву – любителей футбола.

«Подобные спортивные мероприятия нацелены на активизацию спортивно-массовой работы среди военнослужащих и их семей, формирование личностных качеств, таких как взаимовыручка, дружба и сплочённость, а также привитие здорового образа жизни» – пояснил телеканалу помощник командира российской военной базы по физической подготовке капитан Михаил Смолин.

На трибунах современного стадиона базы за ходом матча наблюдали свыше 500 гостей соединения, военнослужащих и членов их семей.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений