Авторизация:

Штаб Квициниа: ноу-хау от штаба Хаджимба - звонки с угрозами гражданам с незарегистрированных номеров

Штаб Квициниа: ноу-хау от штаба Хаджимба - звонки с угрозами гражданам с незарегистрированных номеров
3 сентября 2019 14:46 2705
Апсадгьыл-инфо, 3 сентября 2019 г.  

Центральный штаб кандидата в президенты Алхаса Квициниа ответил на заявление предвыборного штаба Рауля Хаджимба.

Штаб Хаджимба, в свойственной и традиционной для себя манере, заручившись поддержкой анонимов, распространил лживую информацию о том, что, якобы, руководитель Галского районного отделения партии «Амцахара» Сурам Джинджолия запугивал сторонника Хаджимба - некоего Левана Гогохия, говорится в заявлении штаба Квициниа.


«Официально заявляем, что это сообщение является провокацией, не имеющей ничего общего с реальностью. Требовать от человека не распространять лживую информацию, не оскорблять ветеранов Отечественной войны не может являться угрозой, а тем более физическим насилием. Прежде чем истерить по поводу несуществующей угрозы в адрес Гогохия, рекомендуем штабу Хаджимба более внимательно следить за противоправными действиями своих активистов и реагировать на них. Ежедневно сторонники Хаджимба на автомобилях без номерных знаков заезжают в армянские села и запугивают население. Еще одно ноу-хау от штаба Хаджимба - это звонки с угрозами гражданам армянской и русской национальностей с незарегистрированных телефонных номеров. Мы также не увидели никакой реакции со стороны штаба Хаджимба по поводу вопиющего факта произвола, произошедшего в селе Бедиа, когда сторонник действующего президента, глава села из огнестрельного оружия ранил двух граждан. Мы требуем тщательного расследования этого преступления и наказания виновного», - отмечается в заявлении штаба.

В предвыборном штабе кандидата в президенты Абхазии Алхаса Квициниа «решительно осуждают подобного рода незаконные действия и уверены, что в день всенародного голосования граждане вынесут справедливый приговор тем, кто с использованием угроз и шантажа пытается удержать ускользающую из рук власть».




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений