Авторизация:

Штаб кандидата в президенты: Алхас Квициниа является единственным кандидатом от объединенной оппозиции

Штаб кандидата в президенты: Алхас Квициниа является единственным кандидатом от объединенной оппозиции
медиа-клуб "Апсны.иахьа"
22 июля 2019 15:25 2017
Апсадгьыл-инфо, 22 июля 2019 г.  

22 июля 2019 года начал функционировать центральный штаб кандидата в президенты Абхазии Алхаса Квициниа и кандидата в вице-президенты Дмитрия Дбар. Руководителем штаба назначен руководитель Республиканской общественной организации «Апсадгьыл» Беслан Эшба.

На предстоящих президентских выборах Алхас Квициниа является единственным кандидатом от объединенной оппозиции, говорится в заявлении штаба.

Алхаса Квициниа поддерживает ОНД по защите государственности и входящие в него организации - политические партии «Амцахара» и «Единая Абхазия», общественные организации «Кьаразаа», «Абзанхара», «Апсадгьыл», фонды «Апра» и «Ахьыпшымра». В поддержку кандидата Алхаса Квициниа выступает и «Форум молодежи Абхазии».


В заявлении штаба отмечается, что все размышления и публикации, распространяющиеся среди нашего населения и в социальных сетях о том, что якобы Алхас Квициниа является чьим-то ставленником, являются вымышленными, и ставят своей целью ввести сторонников оппозиции в заблуждение. Алхас Квициниа с командой профессионалов идет на выборы с твердым намерением выиграть в честной политической борьбе и остановить развал абхазского государства, который в последнее время приобрел угрожающие масштабы. В ближайшее время будет представлена его предвыборная программа.

Основные принципы ведения избирательной кампании для штаба Алхаса Квициниа - честность, отказ от использования грязных технологий, уважительное отношение ко всем претендентам на высший государственный пост. К этому штаб призывает и всех участников избирательного процесса.


«У нас одна Родина, за свободу которой отдали жизни лучшие сыны и дочери Апсны, и никто не в праве ради власти и собственных интересов ввергать нашу страну в хаос. Желаем всем успехов и терпения!» - говорится в заявлении штаба.

Предвыборный штаб напоминает, что кандидатура Алхаса Квициниа на высший государственный пост выдвинута партией «Амцахара» и о его поддержке заявил лидер оппозиции Аслан Бжания.

Полный текст заявления: https://apsadgil.info/opinions/comments/predvybornyy-shtab-kandidata-v-prezidenty-alkhas-kvitsinia-yavlyaetsya-edinstvennym-kandidatom-ot-ob/



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений