Авторизация:

Президент ПМР поздравил президента Абхазии с Днем Конституции Республики

Президент ПМР поздравил президента Абхазии с Днем Конституции Республики
фото: president.gospmr.org
26 ноября 2022 11:29 303
Апсадгьыл-инфо, 26 ноября 2022 г.  

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский от имени приднестровского народа и от себя лично поздравил президента Аслана Бжания с Днем Конституции Республики Абхазия.

«В современных условиях сложнейшей геополитической обстановки Основной закон Абхазии играет особо важную роль в укреплении фундаментальных ценностей общества: национального единства, общественного и духовного согласия, политической и экономической стабильности республики.
Решительно следуя избранному пути, сегодня Абхазия продолжает курс на укрепление и развитие государства, эффективно справляюсь с актуальными внешними и внутренними вызовами.
В этот знаменательный день, желаю Вам, уважаемый Аслан Георгиевич, и всему братскому абхазскому народу мира, добра, благополучия и новых свершений во имя процветания Отечества!
Пользуюсь случаем, выражаю уверенность в том, что отношения между нашими странами в дальнейшем будут развиваться на основе дружбы, взаимного уважения и доверия во благо наших народов», - говорится, в частности, в поздравительном послании.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений