Авторизация:

Президент Абхазии поздравил Владимира Путина с днем рождения

Президент Абхазии  поздравил Владимира Путина с днем рождения
фото: kremlin.ru
7 октября 2021 11:56 586
Апсадгьыл-инфо, 7 октября 2021 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

«От имени всего многонационального народа, руководства Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.
Вы по праву являетесь лидером мирового масштаба и исторического значения. Под Вашим руководством Россия возродилась в качестве Великой державы, играющей ведущую роль в защите мира и безопасности, основополагающих принципов международного права.
Трудно переоценить Ваш личный вклад в укрепление безопасности, социально-экономического сотрудничества, культурных и гуманитарных связей между Республикой Абхазией и Российской Федерацией. Убежден, при наличии столь прочного фундамента динамика отношений между нашими народами будет только нарастать», - говорится в поздравительном адресе.

Аслан Бжания пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья и новых успехов в ответственной государственной работе, а всему российскому народу – мира и процветания.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений