Авторизация:

Президент Абхазии поздравил Башара Аль-Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики

Президент Абхазии поздравил Башара Аль-Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики
фото: Kremlin.ru
17 апреля 2021 16:51 764
Апсадгьыл-инфо, 17 апреля 2021 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил своего сирийского коллегу Башара Аль-Асада с Днем независимости Сирийской Арабской Республики.

В поздравительном адресе отмечается:

«Уважаемый, г-н Президент!

От имени народа Абхазии и от себя лично поздравляю народ Сирийской Арабской Республики с 75-летием Независимости.
За этот период сирийский народ столкнулся со множеством испытаний, но всегда с честью и достоинством защищал  свой суверенитет. Сегодня, воодушевленный подвигами своих предков, сирийский народ продолжает героическую борьбу за мир на своей земле.
Несмотря на то, что с даты установления дипломатических отношений между нашими Государствами прошло чуть менее трех лет, абхазский и сирийский народы объединяют давние узы дружбы.
Наш народ высоко ценит динамично развивающийся политический диалог и искреннюю дружбу между нашими странами, и я уверен, что сотрудничество между Абхазией и Сирией, основанное на взаимном доверии и общих ценностях, будет и впредь активно развиваться.
Особенно приятно, что наш политический диалог дополняется развитием контактов между деятелями науки, образования, бизнеса, туризма, культуры, спорта и многих других сферах».

Аслан Бжания пожелал Башару Асаду в это ответственное время неиссякаемого здоровья и успехов в деятельности на благо народа Сирийской Арабской Республики, а народу Сирии - мира и процветания.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений