Авторизация:

Президент Абхазии посетил совместные учения Министерства обороны РА и базы ЮВО

Президент Абхазии посетил совместные учения Министерства обороны РА и базы ЮВО
фото: сайт президента РА
10 июля 2020 14:19 2254
Апсадгьыл-инфо, 10 июля 2020 г.  

Президент Абхазии, Главнокомандующий Вооруженными силами Аслан Бжания на полигоне «Цабал» наблюдал за боевой стрельбой в рамках совместных учений военнослужащих Министерства обороны Абхазии и российской военной базы ЮВО, во взаимодействии с МЧС и Службой госбезопасности Абхазии, сообщает пресс-служба главы государства.


Масштабные учения абхазских российских военных проходили несколько дней. Маневры проводились на полигонах «Нагвалоу» и «Цабал». Активная фаза учений прошла на побережье Черного моря, где мотострелковые подразделения во взаимодействии с подразделениями противовоздушной обороны, разведчиками и артиллеристами отработали оборонительные и наступательные действия. В общей сложности в учениях приняли участие более трёх тысяч военнослужащих и свыше трехсот единиц военной техники.

Президент Абхазии Аслан Бжания остался доволен ходом боевой стрельбы. «Все прошло на высоком организационном уровне. Были отработаны взаимодействия родов войск. Я удовлетворен тем, что увидел сегодня. Руководство страны и впредь будет поддерживать проведение таких мероприятий, которые способствуют укреплению обороноспособности наших Вооруженных сил», - сказал Аслан Бжания журналистам по окончании учений.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений