19 мая в Посольстве Республики Абхазия в Российской Федерации состоялась встреча министра иностранных дел Олега Барциц с председателем Правления Фонда Национального фонда поддержки социальных программ Андреем Сергеевым и заместителем председателя Парламента Республики Южная Осетия Таймуразом Тадтаевым.
Во встрече приняли участие заместитель министра иностранных дел Одиссей Бигвава и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в России Алхас Квициниа.
Олег Барциц наградил Андрея Сергеева благодарностью Министерства иностранных дел за многолетнею поддержку инициатив, направленных на развитие абхазо-российского сотрудничества.
В контексте развития абхазо-югоосетинских отношений, в беседе с Таймуразом Тадтаевым министр отметил важность укрепления сотрудничества между Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия в разных сферах, в том числе, в рамках межпарламентского взаимодействия, сообщает пресс-служба МИД.