Авторизация:

«Народный фронт Абхазии» поздравляет с Днем освобождения столицы

«Народный фронт Абхазии» поздравляет  с Днем освобождения столицы
27 сентября 2020 13:46 860
Апсадгьыл-инфо, 27 сентября 2020 г.  

Партия «НФА» поздравляет сухумцев и всех жителей Абхазии с Днем освобождения столицы нашей страны, города Сухум, от войск Госсовета Грузии.


«27 сентября – особая дата в истории Апсны. Этот день - символ гордости и славы, мужества и отваги, единства и сплоченности нашего народа во имя Великой Победы. Тысячи Войнов, вставших на защиту Родины, а также сотни добровольцев, наших братьев с Северного Кавказа, Турции, Сирии, а также из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов бывшего Советского Союза были готовы отдать свои жизни ради настоящего и будущего нашей Родины.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто погиб в боях и не смог дожить до этого Великого дня. Мы отдаём дань глубокого уважения патриотизму, стойкости и героизму воинов-освободителей и тружеников тыла. Низкий поклон ныне живущим ветеранам Отечественной войны народа Абхазии», - отмечается в поздравлении.

НФА желает всем мирного неба и крепкого здоровья, а любимому городу – процветания и благополучия.

«Дорогие сухумцы, а также жители всех уголков нашей замечательной Республики, давайте будем делать всё для того, чтобы ближайшие годы стали для Абхазии периодом созидания и великих трудовых свершений. Только все вместе мы сможем сделать жизнь в Республике достойной, обеспечить прекрасное будущее нашим детям и ветеранам! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и счастьем! С праздником!» - говорится в поздравительном адресе.

 

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений