Авторизация:

«Народный фронт Абхазии»: 30 сентября - день славы и гордости за нашу страну

«Народный фронт Абхазии»: 30 сентября - день славы и гордости за нашу страну
30 сентября 2020 20:40 786
Апсадгьыл-инфо, 30 сентября 2020 г.  

Партия «Народный фронт Абхазии» поздравила ветеранов войны, тружеников тыла и всех граждан с 27-летием победы в Отечественной войне народа Абхазии.

«С почтением и уважением члены партии «Народный Фронт Абхазии» поздравляют вас с Днем Победы в Отечественной войне народа Абхазии!
30 сентября - день славы и гордости за нашу страну, за наш бесстрашный народ, победивший грузинский фашизм! Прошло уже 27 лет со дня Победы, но цену радости и слез, беспримерный подвиг наших отцов и дедов, будут, обязательно, помнить во все времена.
Наш долг - сохранить самое ценное, что отвоевали наши победители - мир, свободу и нашу Родину! Мы должны воспитать достойную молодую смену, которая всецело продолжит курс на становление и развитие нашего молодого государства.
Уважаемые ветераны, своим правом на жизнь мы обязаны вам - героям, в нужный час вставшим на защиту нашей Родины. Вы достойно прошли тернистые фронтовые дороги, выстояли в неравном бою, добыли победу. Низкий вам поклон и огромное спасибо за мужество и веру!
Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!
С Днем Победы!» - говорится в поздравлении партии.

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений