Авторизация:

МВД Абхазии обеспечивает охрану правопорядка в день выборов в Госдуму

МВД Абхазии обеспечивает охрану правопорядка в день выборов в Госдуму
фото: сайт Администрации г. Сухум
19 сентября 2021 17:44 579
Апсадгьыл-инфо, 19 сентября 2021 г.  

МВД Республики Абхазия обеспечивает общественную безопасность и правопорядок в день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

По указанию министра Дмитрия Дбар принят комплекс мер по обеспечению правопорядка во время проведения выборов, сообщает пресс-служба МВД.

19 сентября граждане Российской Федерации, постоянно или временно проживающие в Республике Абхазия голосуют на девяти избирательный участках.


С вечера 18 сентября сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности МВД Абхазии совместно с кинологической службой Учебного цента министерства внутренних дел произведено обследование избирательных участков и прилегающих к ним территорий с применением технических средств и служебных собак. Специальные мероприятия по обеспечению общественной безопасности проведены на девяти избирательных участках - в столице республики, в г. Гагра и Пицунда, в Гудауте и в п. Бамбора, в г. Очамчыра, Ткуарчал и Гал. Все избирательные участки сотрудники милиции с 18 сентября были взяты под круглосуточную охрану.

Приказом главы ведомства, ответственными за обеспечение правопорядка на всех территориальных избирательных участках по городам и районам республики назначены ответственные руководители. Усилены меры по обеспечению дорожно-транспортной безопасности.

По любому вопросу, относящемуся к компетенции правоохранительных органов, граждане могут обратиться в пресс-цент МВД по адресу: admin@mvdra.org.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений