Авторизация:

Мухаммад Али встретился с послом России в Сирии Александром Ефимовым

Мухаммад Али встретился с послом России в Сирии Александром Ефимовым
13 июня 2024 16:49 590
Апсадгьыл-инфо, 13 июня 2024 г.  Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Сирийской Арабской Республике Мухаммад Али встретился со специальным представителем президента России по развитию отношений с Сирийской Арабской Республикой, Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в САР Александром Ефимовым

В ходе визита Мухаммад Али поздравил Александра Ефимова с Днем России, пожелав благополучия, мира, новых побед и процветания российскому народу.

Посол Абхазии также отметил, что Республику Абхазия и Российскую Федерацию связывают прочные узы братской дружбы и доверия.

Александр Ефимов, в свою очередь, отметил особую значимость абхазо-российских отношений и выразил готовность оказать помощь и поддержку абхазской дипмиссии в САР, сообщает пресс-служба МИД Абхазии.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений