Авторизация:

Мэр Сухума поздравил Посла Алексея Двинянина с Днём России

Мэр Сухума поздравил Посла Алексея Двинянина с Днём России
11 июня 2021 16:29 566
Апсадгьыл-инфо, 11 июня 2021 г.  

Глава Администрации Сухума Беслан Эшба от имени жителей города и от себя лично поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Абхазии Алексея Двинянина с Днем России, сообщает сайт Администрации Сухума.

«Этот праздник объединяет многонациональный народ России с тысячелетней историей, богатым культурным и духовным наследием, всех, кто гордится своей страной и делает всё для её процветания.
Со дня провозглашения праздника прошло немного времени. За этот период страна проделала огромный путь от времён нестабильности, связанных с распадом нашей общей страны – СССР, до мировой державы, с которой не могут не считаться оппоненты.
Мы гордимся успехами страны, которая первой признала независимость Абхазии, верим, что и впредь Россия будет отстаивать интересы нашей республики на мировой арене. В Абхазии благодарны Владимиру Владимировичу Путину и Дмитрию Анатольевичу Медведеву за воплощение многовековой мечты абхазского народа в реальность.
Поздравляю россиян с праздником! Желаю всем мира, добра и процветания!» - отмечается в поздравлении.

12 июня 1990 года первый съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Страна стала называться Российской Федерацией. До 2002 года День России назывался Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений