Авторизация:

Лёсик Цугба: безответственным деятелям свергнуть власть любой ценой не получится

Лёсик Цугба: безответственным деятелям свергнуть власть любой ценой не получится
21 марта 2023 13:07 730
Апсадгьыл-инфо, 21 марта 2023 г.  В своём выступлении на съезде "Амцахара" председатель партии Лёсик Цугба отметил, что сегодня собрались, потому что обеспокоены за судьбу нашего народа, государства и будущего наших детей.


"Руководство обвиняют в том, что оно совершает террор и геноцид против народа Абхазии. Но мы спрашиваем, а борьба с пандемией, на которую благодаря усилиям руководства были изысканы и потрачены полтора миллиарда рублей, это геноцид? Благодаря усилиям руководства, врачей, бизнесменов, волонтеров спасены сотни и тысячи человеческих жизней - это тоже геноцид? Уменьшение количества тяжких преступлений, в том числе убийств, разбоев, похищений людей - вы это называете террором и геноцидом? Свыше 7000 наших граждан, которые обратились к руководству за помощью в лечении и обучении, и получили эту помощь - это тоже геноцид? Может быть, этим любителям громких слов напомнить о том, что такое настоящий террор? Помилование Лукава, с руками по локоть в крови наших войнов - это ли не террор? Жестокий расстрел на набережной в центре города - это ли не террор Похищение Дочия, Мирцхулава, Яковлева, Саная, Когония, Петросян и многих других - вот настоящий тeppop. И я не слышал ваших голосов, когда все это творилось. Если кто-то пытается вернуть нас в эти времена, если кто-то думает, что это у него легко получится, то мы вам заявляем - нет! Этого не получится! Мы не позволим расшатывать государственность нашей страны!" - сказал Лёсик Цугба.



Он отметил, что безответственные деятели пытаются поднять наше общество на протест под лозунгами о терроре и геноциде.

"Мы знаем, зачем это делается - цель озвучена, и эта цель - сформировать штабы для акции протеста, чтобы свергнуть власть любой ценой. Сделать это у вас не получится!" - заявил Цугба.







Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений