Авторизация:

Лаша Ашуба поздравил председателя Государственной Думы Вячеслава Володина с днем рождения

Лаша Ашуба поздравил председателя Государственной Думы Вячеслава Володина с днем рождения
4 февраля 2026 14:26 157
Апсадгьыл-инфо, 4 февраля 2026 г.  

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лаша Ашуба поздравил председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Вячеслав Викторович! От имени депутатов Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
В Республике Абхазия высоко ценят Вашу поддержку развития всесторонних связей между нашими странами».

Лаша Ашуба выразил готовность к продолжению совместной работы по наращиванию межпарламентского взаимодействия по всему спектру двусторонней повестки и пожелал Вячеславу Володину крепкого здоровья, благополучия и успехов в законодательной деятельности.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений